Posted on 2 Comments

Последние новости или возвращение RuDtp.ru!

Кое-как пытаясь закончить с потоком заказов, делюсь с вами, друзья, последними новостями.
Давно не публиковал новых уроков, это самое неприятное, с чем мне приходится мириться в настоящий момент. Понимаю, многие из вас, постоянных посетителей этого блога, ждут новых постов. Но я ничего не могу с этим поделать — сезон предновогодних продаж вот-вот грянет и все мои заказчики, свалились одновременно, как снег на голову. Жить же на что-то надо, а времени и сил подготовить новый урок не остается.
Итак, новость номер один. В рамках поддержки  недавнего релиза видеокурса “Допечатная подготовка журнала” я запустил зеркало погибшего когда-то сайта RuDtp.ru.
RuDtp.ru
По сути даже не зеркало, а восстановленная копия. Этот ресурс содержит массу полезной информации по основам допечатной подготовки, управлении цветом, полиграфии и др. Некоторые статьи разумеется устарели, но все же большая их часть остается актуальной до сих пор. Я очень горд тем, что когда-то скачал этот сайт полностью, чтобы читать его в оффлайне, а потом, когда оригинал трагически погиб после аварии на сервере, оказался единственным его обладателем. Сегодня он возвращается к жизни!
Новость номер два. Я решил полностью отказаться от своего форума. С самого начала, я понимал, что его поддержка доставит мне дополнительные трудности, но бороться со спамерами оказалось гораздо сложнее, чем я предполагал. Поэтому в ближайшем будущем я открою свой паблик вКонтакте, на который вы сможете подписаться и потом получать новости с этого сайта, задавать свои вопросы, делиться своими работами и так далее. Ну а пока этого не произошло, вы по-прежнему можете писать мне свои вопросы на почту. До новых встреч!

2 thoughts on “Последние новости или возвращение RuDtp.ru!

  1. Спасибо Михаил за восстановление сайта RuDtp.ru. Я сейчас его бегло просмотрел – и скажу, что, на мой взгляд, очень интересный и познавательный ресурс. И у меня еще один вопрос к Вам, а новые уроки по Cinema 4D то будут?

    1. Все уроки будут записываться как прежде, ничего не меняется. 🙂

Leave a Reply